Колонки Oklick OK-122, 2.0, черный [1458492]
Акустическая система Oklick ОК-122 обладает высококачественным стереозвуком мощностью 4 Вт, который отлично подходит для прослушивания музыки или просмотра фильма.
Широкий частотный диапазон от 300 Гц до 20 КГц делает звучание более полноценным и насыщенным. Он обеспечивает баланс между низкими, средними и высокими частотами для качественного звучания музыки, фильмов и других аудио-дорожек.
На передней панели акустической системы расположено регулирование громкости, которое позволяет легко настроить звук по вашим предпочтениям. Многоцветная подсветка создаёт уникальную атмосферу в помещении при прослушивании песни, а также может стать стильным дополнением к интерьеру.
Совместимость с различными устройствами (ноутбуками, планшетами, смартфонами) через интерфейс 3,5 мм и питание от USB делают эту систему практичной и легкой в использовании.
Наслаждайтесь каждой нотой и звуковым эффектом с акустической системой Oklick ОК-122!
| Основные характеристики | |
| Бренд | OKLICK |
| Модель | OK-122 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Тип электропитания | от USB |
| Суммарная звуковая мощность | 6 |
| Частотный диапазон | 300 Гц - 20 КГц |
| Отношение сигнал/шум | 43 |
| Импеданс | 4 |
| Фронтальные АС | |
| Мощность фронтальных колонок | 2 х 2 Вт |
| Количество полос фронтальных колонок | широкополосные |
| Размер широкополосного динамика (фронт) | 50.8 мм |
| Особенности | |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Особенности | Длина кабеля:1,3м |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Стерео-вход AUX INPUT | есть |
| Корпус акустической системы | |
| Размер фронтальных колонок (ШхВхГ) | 78 х 90 х 165 мм |
| Основной цвет | черный |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.08x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.79 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |