Колонки Oklick OK-423, 2.1, черный [n-189]
Если вы ищете качественную акустическую систему, которая производит потрясающий стереозвук, Oklick OK-423 определённо заслуживает вашего внимания.
OK-423 обладает пиковой мощностью 11 Вт, что позволяет наслаждаться глубоким и чистым звуком с высокой детализацией. Частотный диапазон 150 Гц - 20 кГц создает широкий спектр звучания, что делает прослушивание музыки, просмотр фильмов или игр еще более захватывающим.
Практичность OK-423 заключается в питании от USB. Вы можете легко подключить акустическую систему к любому устройству с USB-портом, такому как компьютер, ноутбук или планшет. Длина кабеля 1,2 м позволяет удобно разместить акустическую систему в любом помещении.
Привлекательная особенность акустической системы Oklick OK-423 – яркая RGB-подсветка, она создает уникальную атмосферу при прослушивании музыки.
Акустическая система OK-423 стильна и функциональна. Она идеально подойдет для использования как дома, так и в офисе, за счет качественного звука, удобства подключения и эстетического удовольствия.
| Основные характеристики | |
| Бренд | OKLICK |
| Модель | OK-423 |
| Акустический тип | 2.1 |
| Тип электропитания | от USB |
| Суммарная звуковая мощность | 11 |
| Частотный диапазон | 150 Гц - 20 КГц |
| Отношение сигнал/шум | 65 |
| Импеданс | 4 |
| Фронтальные АС | |
| Мощность фронтальных колонок | 2 х 3 Вт |
| Размер широкополосного динамика (фронт) | 2" |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 5 |
| Размеры НЧ динамика (сабвуфер) | 75 |
| Выход фазоинвертора | на задней панели |
| Особенности | |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Подсветка | есть |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Корпус акустической системы | |
| Материал корпуса колонок (фронт) | пластик |
| Размер фронтальных колонок (ШхВхГ) | 77 х 70 х 105 мм |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Размер сабвуфера (ШхВхГ) | 110 х 131 х 158 мм |
| Общий вес | 0.97 |
| Основной цвет | черный |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.115x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |