Ресивер DVB-T2 Hyundai H-DVB200, черный
Благодаря чипсету GX6701 ресивер DVB-T2 HYUNDAI H-DVB200 отлично обрабатывает сигналы цифрового телевидения. С помощью устройства также можно смотреть видео с флеш-накопителей. Ресивер поддерживает все популярные форматы, включая AVI и MKV. Наличие в комплекте пульта повышает удобство использования устройства, позволяя выставить нужные параметры без необходимости подходить к нему.
Разместить ресивер DVB-T2 HYUNDAI H-DVB200 можно даже на маленьком столике благодаря его компактным размерам (115 х 22 х 73 мм). Модель поддерживает форматы изображения 4:3 и 16:9, что гарантирует корректное отображение любого видео на экране. Владельцу ресивера не придется самостоятельно устанавливать время, оно будет синхронизироваться автоматически.
| Общие характеристики | |
| Бренд | HYUNDAI |
| Модель | H-DVB200 |
| Дисплей | есть |
| Чипсет | GX6705 |
| Диапазон VHF | 174~230MHz |
| Диапазон UHF | 470~860MHz |
| Поддержка формата | 4:3, 16:9 |
| Поддержка HDTV | 720p/1080i/1080p |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Принимаемые сигналы | |
| Прием DVB-T | есть (эфирный) |
| Прием DVB-T2 | есть (эфирный) |
| Поддерживаемые форматы | |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | MPEG-2 MP@HL, MPEG-4, ITU-T H.264 ISO/ICE 14496-10, AVI, MPEG4, DivX, MKV |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | Dolby Digital AC3, MP3, WMA, AAC |
| Поддержка форматов изображений | JPG, BMP |
| Поддержка субтитров | да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем антенны (вход) | 1 |
| Разъем антенны (выход) | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем композитный (RCA) | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Особенности | |
| Телетекст | есть |
| Субтитры | есть |
| Запись видео | на USB носитель |
| Функция Time Shift | есть |
| Гид по программам (EPG) | есть |
| Запись телепрограмм (PVR) | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Цифровое радио | есть |
| Пульт ДУ | в комплекте |
| Особенности | кнопки управления на корпусе, дисплей (каналы или часы). При подключении к интернету (USB WiFi адаптер на чипсете MTK MT7601 приобретается отдельно) доступны YouTube, Погода, RSS новости, IPTV, MEGOGO. В комплекте: ТВ-ресивер, пульт ДУ и батарейки к нему, видеокабель RCA, блок питания, инструкция |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 х 22 х 73 мм |
| Вес товара | 300 |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.107x0.063 |
| Вес упаковки (ед) | 0.31 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |