Показать категории
Проектор Cactus CS-PRC.07B.Full HD-A, LCD, Wi-Fi, черный
| Проекция | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PRC.07B.Full HD-A |
| Технология | LCD |
| Матрица | |
| Тип матрицы | LCD |
| Диагональ матрицы | 3.5 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Лампа | |
| Яркость | 9400 |
| Яркость ANSI | 350 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 70 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Ориентировочный срок службы лампы | 50000 |
| Экран | |
| Контраст | 2000:1 |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Диагональ экрана | 45-120" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 800 x 480 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | по 4 точкам |
| Настройка трапецеидальных искажений | ручная электронная |
| Однородность яркости | 60 |
| Объектив | |
| Моторизованный фокус/зум | да |
| Проекционное расстояние | 1.5 - 4 м |
| Проекционный коэффициент | 1.2 - 1.3 |
| Разьемы | |
| HDMI вход | есть |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| USB Type A | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 70 |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка видео форматов/кодеков | WMV/MPEG1/2/4/H.264,H.265/MOV/VC1/DIVXMKV… |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | MP3/WAV/OGG/APE/FLAC/3GP,WAV,AC3,M3U,RM,WMV |
| Поддержка форматов изображений | JPEG/BMP/GIF/PNG |
| Поддержка форматов документов | TXT |
| Особенности | |
| Беспроводной ПДУ | в комплекте |
| Беспроводной интерфейс | WiFi |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Уровень шума | 31 |
| Уровень шума в ЭКО-режиме | 24 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Особенности | Операционная система Android 9.0 (AOSP) / Miracast / Airplay / RuStore |
| Назначение проектора | для домашнего кинотеатра |
| Воспроизведение с USB носителей | ДА |
| Физические данные | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 191х210х263 мм |
| Вес товара | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Проектор • Пульт ДУ • Руководство пользователя • Кабель питания и адаптер • Кабель HDMI • Салфетка из микрофибры |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.215x0.19x0.295 |
| Вес упаковки (ед) | 1.1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |