Показать категории
Проектор Cactus CS-U1.SG, DLP, Wi-Fi, серебристый
| Проекция | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-U1.SG |
| Технология | DLP |
| Поддержка 3D | ДА |
| Технологии 3D | SBS, TP format at 24/25/30HZ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | DLP |
| Диагональ матрицы | 0.47 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Лампа | |
| Яркость | 27200 |
| Яркость ANSI | 1700 |
| Тип лампы | Laser |
| Мощность лампы | 195 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Ориентировочный срок службы лампы | 25000 |
| Экран | |
| Контраст | 800000:1 |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Диагональ экрана | 80-150" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640 x 480 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | по 8 точкам |
| Настройка трапецеидальных искажений | ручная |
| Однородность яркости | 110 |
| Объектив | |
| Моторизованный фокус/зум | да |
| Проекционное расстояние | 96 - |
| Проекционный коэффициент | 0.21 |
| Разьемы | |
| HDMI вход | 2 |
| AV вход 3.5 мм | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| RS-232C (mini DIN8 pin) | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка видео форматов/кодеков | AVI MOV MKV MP4 etc.. |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | MP3 WMA etc.. |
| Поддержка форматов изображений | JPEG PNG BMP etc.. |
| Особенности | |
| Беспроводной ПДУ | в комплекте |
| Беспроводной интерфейс | WiFi |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Уровень шума | 32 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Особенности | HDR10, AI Image Engine, MEMC, Операционная система Android 9.0 (AOSP) / Miracast / Airplay |
| Назначение проектора | для домашнего кинотеатра, для офиса |
| Воспроизведение с USB носителей | ДА |
| Физические данные | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 485х325х135 мм |
| Вес товара | 9.7 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Проектор, руководство пользователя, силовой кабель, ПДУ, 4 винта для крепления |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.47x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |