Показать категории
Проектор Cactus CS-PRO.03WT.Full HD-A, LCD, Wi-Fi, белый
| Проекция | |
| Бренд | CACTUS |
| Модель | CS-PRO.03WT.Full HD-A |
| Технология | LCD |
| Матрица | |
| Тип матрицы | LCD |
| Диагональ матрицы | 5 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Лампа | |
| Яркость | 7500 |
| Яркость ANSI | 720 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 96 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Ориентировочный срок службы лампы | 30000 |
| Экран | |
| Контраст | 2300:1 |
| Рабочий формат | 16:9, 4:3 |
| Диагональ экрана | 49-250" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 800 x 480 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | по 4 точкам |
| Настройка трапецеидальных искажений | ручная электронная |
| Однородность яркости | 70 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 155 мм |
| Диафрагма | f/2.7 |
| Проекционное расстояние | 1.7 - 7.6 м |
| Проекционный коэффициент | 1.34 |
| Разьемы | |
| HDMI вход | 3 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 150 |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Мультимедиа | |
| Поддержка видео форматов/кодеков | 3g2,flv,m4v,mp4,swf,vob(Audio track not supported),3gb,avi,gif,mkv,mov,mpg,rmvb,3gp |
| Поддержка аудио форматов/кодеков | mp3,ape,flac,ogg,aac,wav,amr,mp2 |
| Поддержка форматов изображений | bmppngjpegGIF |
| Поддержка субтитров | SRT, SUB, SMI, SSA, AAS, LRC, IDK+SUB |
| Поддержка форматов документов | xlsx,pdf,docx,txt,PPT,PPTX,DOC |
| Особенности | |
| Беспроводной ПДУ | в комплекте |
| Беспроводной интерфейс | WiFi |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Уровень шума | 45 |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Особенности | Операционная система Android 9.0 (AOSP) / Miracast / Airplay |
| Назначение проектора | для домашнего кинотеатра, для офиса |
| Физические данные | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 207х252х105 мм |
| Вес товара | 1.73 |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Проектор • Пульт ДУ • Руководство пользователя • Кабель питания и адаптер • Кабель HDMI • Салфетка из микрофибры |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.367x0.145x0.25 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |