Колонки Sven 120, 2.0, черный [sv-013493]
Отличающаяся компактными размерами и привлекательным дизайном акустическая система SVEN 120 состоит из двух колонок суммарной мощностью 5 Вт, место которым найдется даже на небольшом рабочем столе. Колонки, выполненные в корпусе из прочного пластика, порадуют вас воспроизведением кристально чистого звука в широком частотном диапазоне. Регулятор громкости представлен удобным колесом с рифленой поверхностью и расположен на соединительном кабеле. Универсальная акустическая система SVEN 120 совместима со стационарными компьютерами и ноутбуками, мedia/МР3-плеерами, современными мобильными устройствами, к которым она подключается посредством 3,5-миллиметрового коннектора mini-jack. Для максимального удобства пользователя питание данной системы может осуществляться как от сети, так и от USB-порта.
| Основные характеристики | |
| Бренд | SVEN |
| Модель | 120 |
| Акустический тип | 2.0 |
| Тип электропитания | от USB/от сети |
| Суммарная звуковая мощность | 5 |
| Частотный диапазон | 100 Гц - 20 КГц |
| Фронтальные АС | |
| Мощность фронтальных колонок | 2 х 2.5 Вт |
| Размер широкополосного динамика (фронт) | 45 мм |
| Особенности | |
| Магнитное экранирование | есть |
| Назначение | для ноутбуков |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Корпус акустической системы | |
| Материал корпуса колонок (фронт) | пластик |
| Размер фронтальных колонок (ШхВхГ) | 65 х 65 х 65 мм |
| Общий вес | 0.31 |
| Основной цвет | черный |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.091x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.39 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |